Новости и события » Спорт » "Заря" сыграла вничью с "Фенербахче" в Лиге Европы

"Заря" сыграла вничью с "Фенербахче" в Лиге Европы

Футболисты луганской "Зори" с ничьей стартовали на групповом этапе Лиги Европы УЕФА в квартете А сезона-2016/2017. На одесском стадионе "Черноморец" украинский клуб не смог удержать победный счет в игре с турецким "Фенербахче" - 1:1.

Мяч в команде Юрия Вернидуба на 52-й минуте забил Дмитро Гречишкин; в составе команды из Стамбула отличился Симон Кьер (90+6), сообщает Укринформ.

Встречу обслуживала румынская бригада арбитров во главе с Иштваном Ковачем. Ему ассистировали Овидиу Артене и Василе Флорин Маринеску, судьи за воротами - Кристиан Балаж, Мариуш Аврам, четвертый арбитр - Александру Черей.

В другой встрече группы А голландский "Фейеноорд" в Роттердаме английский "Манчестер Юнайтед" - 1:0.

В 22.05 в турецком городе Конья начнется поединок группы Н Лиги Европы между "Коньяспором" и донецким "Шахтером".