Новости и события » Культура » В SaleTur скидки на лучшие новогодние туры

В SaleTur скидки на лучшие новогодние туры

В SaleTur.ru стартовала акция «Раннее бронирование» по выгодным ценам. Компания подготовила для клиентов интересные предложения по эксклюзивной встрече Нового года: тропические цветы, шезлонг у кромки моря, прохладный фреш в бокале.

Преимущества раннего бронирования путевки:

Для семьи, где взрослые привязаны к рабочему графику, а дети - к учебному процессу, это лучший способ организации зимнего отдыха, потому что при раннем бронировании:

1. экономия семейного бюджета от 7 до 50%;

2. огромный выбор отелей, отвечающих определенным требованиям;

3. возможность подобрать удобный рейс, лучшую авиакомпанию.

С наступлением сезона скидки в отелях отменяются, комфортные места сокращаются, стоимость путевок растет. Раннее бронирование новогоднего тура гарантирует отпуск в лучших условиях по лучшим ценам, без ограничений, неизбежных в разгар сезона.

Популярные направления новогоднего отдыха: Вьетнам - 10 дней от 42 500 руб*. Много солнца и мало дождей. На Новый год здесь украшают персиковое дерево, проводят карнавалы, а ночью небо расцветает огненными салютами под звон тысяч колоколов.

Таиланд - 10 ночей от 52 600 руб*. Мягкий климат, горячий песок, лучшие спа-курорты. Огни фейерверков отражаются в морской глади, увеселительные заведения работают для туристов, праздник длится до утра.

Индонезия - 10 ночей от 50 200 руб*. Под сенью пальм и шорох волн получается ровный новогодний загар. На самом туристическом острове Бали работает огромное число развлекательных программ.

- 7 ночей от 30 700 руб*. Восток «Тысячи и одной ночи» с минаретами и базарами мирно соседствует с западным комфортом, небоскребами и ночными огнями. Идеальный Новый год в стране вечного лета!

Чехия - 5 ночей от 35 500 руб*. Никакой экзотики, пальм и пляжей. Только средневековая архитектура, европейская кухня, традиционные елки и венки.

* стоимость указана на человека в двухместном номере

Авиакомпании


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх