Новости и события » Политика » В Стаханове будут торговать лекарствами по окраинам

В Стаханове будут торговать лекарствами по окраинам

В Стаханове налажена выездная торговля лекарственными препаратами по поселкам и районам города. Об этом сообщает сайт стахановской администрации.

Выездная торговля лекарственными средствами производится центральной городской аптекой №26 "Фармация" с 01.09.16 по 31.10.16 г.

Жители поселков 2/5 Каменка (клуб им. Фрунзе) и Борисовка (СОШ №16) смогут купить лекарства в каждый третий понедельник месяца. Обитатели поселков 3/3-бис (СОШ №29), пос. Максимовка и ЖБИ-8 (магазин, ул. Горького, 48 б) (магазин, ул. Пологая,2) -каждый четвертый четверг месяца. А жители города Алмазная смогут приобрести лекарства на выездной торговле каждую пятницу возле магазина по ул. Весенней, 1.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх