Новости и события » Общество » Ученые: Полные женщины признаны лучшими любовницами

Ученые: Полные женщины признаны лучшими любовницами

Ученые: Полные женщины признаны лучшими любовницами

Ученые решили провести интересный эксперимент и проверить насколько мужчинам нравится заниматься сексом с худенькими и полненькими женщинами. Выяснилось, что лучшими любовницами, на удивление, являются девушки с избыточным весом.

Сексологи решили проверить и тех и других, опираясь на интересы мужчин в современном мире, которые значительно друг от друга разнятся. Выяснилось, что интимная близость с полными женщинами во многих аспектах лучше, нежели с худыми. К примеру, как выяснили эксперты, девушки «в теле» чаще худеньких соглашаются на эксперименты в постели, и предпочитают хранить верность одному партнеру, и в среднем количество сексуальных контактов у них на 10% больше, чем у оппоненток.

Ученые также посчитали, что несмотря на свою активность и готовность к чему-то новому в постели, полные девушки позднее своих худых соперниц начинают заниматься сексом.

Вера Кирова


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх