Новости и события » Происшествия » В «ЛНР» изъяли автоковрики, арахис и тонну вяленой рыбы

В «ЛНР» изъяли автоковрики, арахис и тонну вяленой рыбы

В "ЛНР" сотрудники "МГБ" изъяли у контрабандистов в Краснодонском районе автомобильные коврики, строительные крепежные материалы, более 200 литров автомобильного масла, коробки с арахисом и около тонны вяленой рыбы. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

"Министерством госбезопасности ЛНР" в рамках мероприятий по противодействию незаконному перемещению товаров через "государственную границу ЛНР" выявлены факты перемещения и хранения контрабанды.

"В ходе оперативных мероприятий проведен осмотр складского помещения и территории двора одного из магазинов поселка Изварино. В ходе осмотра выявлено: около тонны вяленой рыбы, строительные крепежные материалы, 16 пластиковых канистр с прозрачной жидкостью объемом 30 литров без опознавательной маркировки, 113 автомобильных ковриков, более 200 литров автомобильного масла, автомобиль "УАЗ" без документов", - рассказали в "министерстве".

"Документы на товарно-материальные ценности отсутствовали. Автомобиль и товарно-материальные ценности изъяты и переданы в "государственный таможенный комитет ЛНР", - отметили в МГБ.

Кроме того, в Краснодонском районе вблизи населенного пункта Урало-Кавказ был задержан автомобиль "УАЗ", перевозивший 27 рулонов ткани, 93 коробки арахиса и 10 коробок сушеной рыбы.

Товарно-сопроводительные документы на перевозимый товар отсутствовали. Автомобиль и груз изъяты и переданы сотрудникам таможенного комитета.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх