Новости и события » Происшествия » Итоги четверга в Запорожье: сгоревшее кафе, съемки сериала и ДТП с маршруткой

Итоги четверга в Запорожье: сгоревшее кафе, съемки сериала и ДТП с маршруткой

Итоги четверга в Запорожье: сгоревшее кафе, съемки сериала и ДТП с маршруткой

14 сентября в Запорожье на Набережной магистрали согласно решению суда демонтировали кафе "Садко".

Ранее, в понедельник утром, 12 сентября, в Запорожье в парке "Дубовая роща" сгорело кафе. Владелец заведения Кирилл Новиков сообщил, что причины возгорания ему неизвестны, а спасателей вызвали охранники, увидевшие пожар. Подробности происшествие и фоторепортаж с места событий можно увидеть тут.

Стало известно, что сессия Запорожского областного совета продолжится 20 сентября. Напомним, предыдущая сессия проходила 30 августа и была преждевременно остановлена, потому что по результатам перерегистрации выяснилось, что в сессионном зале нет кворума.

Вчера, 15 сентября, в Запорожье начались съемки продолжения популярного сериала, а также одноименного полнометражного фильма "Слуга народа", в котором снимается Владимир Зеленский. Во время съемок сериала произошел курьезный случай - бутафорный торт ударил полицейский "Приус"

14 сентября, в 23.00 в Запорожье на улице Лизы Чайкиной пьяный злоумышленник провоцировал патрульных полицейских, а при задержании укусил стража порядка за руку. Правоохранители арестовали дебошира и доставили его в отделение полиции.

15 сентября в Запорожье на перекрестке пр. Соборного и ул. Южноукраинской произошло ДТП. Столкнулась маршрутка №40 и «Москвич». Из-за столкновения пострадали четыре пассажира маршрутки, а также пассажирка легкового автомобиля. Они госпитализированы в 5-ю горбольницу.

Яна Сасина про Фестиваль равенства в Запорожье, изменения в обществе во время войны и охоту на альбиносов

Владислав Марченко о своих доходах, войне с Пашковым и ЛГБТ-сообществе

Владимир Зеленский


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх