Новости и события » Происшествия » Мужчина из Читы нашел кошелек с деньгами и смог закрыть кредит в банке

Мужчина из Читы нашел кошелек с деньгами и смог закрыть кредит в банке

Мужчина из Читы нашел кошелек с деньгами и смог закрыть кредит в банке

В Чите 29-летний мужчина потратил найденные деньги на погашение своего кредита. Сотрудниками уголовного розыска ему было предъявлено обвинение в краже.

В отделении УМВД по городу Чите обратился гражданин 45 лет с заявлением о том, что у него был похищен кошелек в одном из отделений банкоматов. В нем имелась крупная сумма денег, в размере 100 тысяч рублей, и водительское удостоверение. Подробнее он сообщил, что уходя, случайно забыл свой кошелек на стойке, а когда вернулся за ним, то портмоне исчезло.

Следователи тут же приступили к работе, и в ходе розыскных мероприятий нашли молодого человека 29 лет, проживающего в поселке Шерловая Гора. Тот признался в содеянном, и рассказал, что он явился в отделение банкомата для погашения кредита. Увидев кошелек, он решил воспользоваться этими средствами. Несколько тысяч он потратил на кредитный долг, а оставшаяся сумма была у него изъята оперативниками.

По данному факту открыто уголовное дело. Стоит добавить, что ранее молодой человек никогда не попадал в поле зрения полиции.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх