Новости и события » Культура » Тараканы! выпустят Силу Одного в ноябре

Тараканы! выпустят Силу Одного в ноябре

Тараканы! выпустят Силу Одного в ноябре

Стала известна дата выхода нового альбома группы «Тараканы!». Очередная студийная работа коллектива будет опубликована в цифровом виде, а также выйдет на всех популярных в былые времена носителях.

Новый альбом группы «Тараканы!» называется «Сила Одного». Его релиз состоится 11 ноября. Музыканты планируют выпустить свою работу на компакт-дисках, виниловых пластинках и магнитофонных кассетах. Также запись будет доступна в цифровом виде на популярных интернет-площадках.

В интервью «Нашему радио» Дмитрий Спирин отметил, что выпуская новый альбом на виниле, группа поддерживает эстетику и сам носитель. По словам музыканта, участникам команды нравится выпускать свои записи на виниле, а также ставить автографы на конвертах. Поэтому группа будет выпускать их и впредь.

Тур в поддержку нового альбома стартует в 2017 году. Тогда же состоятся концерты-презентации в Москве и Санкт-Петербурге. Предполагается, что новая программа будет представлена весной.

Отметим, что на текущий момент группа «Тараканы!» на виниле выпустила лишь четыре своих альбома. Дав старт «виниловой истории» с концертного сборника «MaximumHappy Live», коллектив продолжил издание своих работ выпуском гигантов «Страх и ненависть», «Улица Свободы» и «Ракеты из России».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх