Новости и события » Hi-Tech » Люди заполнили магазин Apple в Пекине в день начала продаж iPhone 7

Люди заполнили магазин Apple в Пекине в день начала продаж iPhone 7

Люди заполнили магазин Apple в Пекине в день начала продаж iPhone 7

Ранее кандидат в президенты США заявил, что в случае его избрания, компания Apple больше не будет продавать свои товары в Китае. После этих слов любители фирмы заполнили фирменный магазин в Пекине утром в пятницу, в день начала реализации iPhone7.

До открытия магазина Apple в районе Саньлитун в центре Пекина установили ограждения для контроля очереди к входу, к нему имели допуск только те, кто заблаговременно произвел заказ через интернет. К 10 часам утра по местному времени очередь возросла до невероятных размеров. Во время открытия стеклянных дверей, толпа хлынула внутрь к заветным моделям iPhone7.

Представитель фирменного магазина сообщает, что на данный момент нельзя заказать новинку через интернет, и советует сделать это после 8:00 в субботу. Телефон можно будет получить сразу в день осуществления заказа.

Аналитики китайской мониторинговой компании CCID Consulting говорят о том, что за первые три месяца этого года реализация iPhone в КНР составила 11,5 миллиона штук, на 2 миллиона меньше, чем за этот же период прошлого года. Они полагают, что местная конкуренция буквально съедает часть Apple на рынке, поскольку предлагает модели с аналогичными функциями, но намного дешевле.

IPhone Пекин


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх