Новости и события » Политика » Активных граждан города ждут на тренинг в ТГАТУ

Активных граждан города ждут на тренинг в ТГАТУ

Активных граждан города ждут на тренинг в ТГАТУ

Второй год на Мелитопольщине продолжается реализация программы Активные Граждане Британского Совета

За прошедший и начало нынешнего года участниками тренингов было разработано 12 проектов социального действия. Из них были поддержаны Британским Советом и успешно реализуются 4 проекта: Английский Клуб "Окно в Евроку" (с. Константиновка), спортплощадка с уличными тренажерами "Спорт без границ" (с. Константиновка), приют для бездомных животных "Надежда" (Мелитополь) и детская площадка "Прогулка с улыбкой" (Мелитополь).

Один проект был поддержан Мелитопольским горисполкомом (детская интеркультурная группа раннего развития "Мозаика"). На следующей неделе запланирован очередной тренинг по программе Активные Граждане, который пройдет в Таврическом государственном агротехнологическом университете 21-22 сентября. Кроме того, в рамках реализации проекта приюта для домашних животных "Надежда" 17 сентября в городском парке им. Горького пройдет выставка домашних животных, где любой неравнодушный к животным горожанин сможет приобрести или просто получить в подарок домашнего питомца.

Партнером Британского Совета в реализации программы Активные граждане является Мелитопольская городская еврейская община, которая организовывает тренинги и оказывает помощь в разработке проектов. Ждем в ближайшее время новых идей и оригинальных проектов от активных граждан Мелитопольщины.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх