Новости и события » Культура » Наталья Подольская тревожится о здоровье сына

Наталья Подольская тревожится о здоровье сына

Наталья Подольская тревожится о здоровье сына

Наталья Подольская, популярная певица, жена Владимира Преснякова, пожаловалась своим фанатам на здоровье первенца. У малыша режутся зубки, что сильно тревожит звездную маму.

Артемий, сын Натальи Подольской и Владимира Преснякова, родился чуть больше года тому. Несмотря на такой малый срок после родов, Наталья плотно увлечена выступлениями. Сжатый гастрольный график просто крадет время малыша. А теперь еще и недомогание ребенка, на которое пожаловалась звездная мама на своей странице в Instagram. Однако Наталья, как здравомыслящий человек, понимает, что «зубы надо пережить». А еще она искренне благодарит свою маму Нину Антоновну, бабушку Артемия, за действенную помощь в воспитании ребенка.

Напомним, маленький Артемий рожден в июне 2015 года. Его мать Наталья Подольская и отец Владимир Пресняков-младший, которые, кстати, уже более 10 лет вместе, не исключают появление на свет братика или сестрички своего первенца.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх