Новости и события » Общество » Путин: Участие в голосовании - это гражданский долг каждого из нас, проявление наших искренних чувств к своей стране (ВИДЕО)

Путин: Участие в голосовании - это гражданский долг каждого из нас, проявление наших искренних чувств к своей стране (ВИДЕО)

Путин: Участие в голосовании - это гражданский долг каждого из нас, проявление наших искренних чувств к своей стране (ВИДЕО)

Рассчитываю на вашу ответственную, взвешенную гражданскую позицию. Призываю прийти на избирательные участки, проголосовать, выразить свою позицию.

Об этом сообщил президент России Владимир Путин, передает корреспондент 3652.ru.

"Конечно же, ключевое событие - это выборы в Государственную Думу. Только от вас, граждан России, зависит, каким будет парламент. Убежден, все мы заинтересованы в том, чтобы в Государственную Думу пришли достойные, компетентные, энергичные и честные люди, способные выполнить волю народа и оправдать его доверие, обеспечить стабильность, развитие и национальное согласие, готовые быть едиными в отстаивании интересов России", - отметил президент РФ.

Путин уверен, что каких бы политических взглядов мы ни придерживались, участие в голосовании - это гражданский долг каждого из нас, проявление наших искренних чувств к своей стране, забота о ее будущем.


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх