Новости и события » Hi-Tech » Линейка LTV пополнилась шестью коммутаторами Ethernet

Линейка LTV пополнилась шестью коммутаторами Ethernet

Линейка LTV пополнилась шестью коммутаторами Ethernet

Линейка LTV получила шесть стандартных и промышленных коммутаторов Ethernet с поддержкой PoE. Теперь семейство может похвастаться полным спектром оборудования - от IP-видеокамер и видеорегистраторов до аксессуаров и сетевого оборудования, которые позволяют строить современные системы видеонаблюдения.

Коммутаторы Ethernet линейки LTV являются надежными и высокотехнологичными устройствами, гарантирующими пользователю высокую скорость передачи пакетов и большую пропускную способность для плавного транслирования видео высокой четкости.

Девайсы получили оптический разъем и специальный режим CCTV, благодаря чему можно увеличить максимальную длину кабеля. Также новые коммутаторы хороши наличием защиты от грозы и электростатических разрядов, а также высокой помехоустойчивостью. Такие параметры делают устройства надежными и бесперебойно работающими, что является важным моментом для систем видеонаблюдения.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх