Новости и события » Hi-Tech » Предзаказ iPhone 7 стартовал в России

Предзаказ iPhone 7 стартовал в России

Предзаказ iPhone 7 стартовал в России

Руководство Apple объявило о том, что в России стартовал прием предзаказов на смартфоны iPhone 7 и iPhone 7 Plus с 16 сентября. Начальная цена при этом составляет не менее 56 990 рублей.

Как стало известно, в магазинах на территории России с 16 сентября открыт предзаказ на продукцию компании Apple. Разместить заявку на приобретение гаджетов iPhone 7 Plus, а также iPhone 7 пользователи могут на страницах таких сайтов, как «Мегафон», «Связной» и re:Store.

Начальная стоимость смартфона iPhone с 32 GB памяти составляет не менее 56 990 рублей. iPhone 7, объем памяти которого 128 GB, можно купить за 65 990 рублей. Цены же на iPhone 7 Plus начинаются с 67 990 рублей.

Напомним, что 7 сентября в Сан-Франциско представители Apple представили выход своих новинок - iPhone 7 Plus и Phone 7. Как отмечено во время презентации вице-президентом корпорации Филипом Шиллером, новейшие устройства разработаны с водо- и пыленепроницаемым корпусом. Кроме того, iPhone 7 Plus получил от инженеров двойную камеру. Одна при этом представляет собой широкоугольную, а второй является объектив с функцией расфокусировки фона.

К тому же, вице-президент уточнил, что новые гаджеты созданы без разъема для наушников. Чтобы их подключить к новой версии смартфона, понадобится использование переходника, наличие которого предусмотрено стандартной комплектацией устройства. К тому же, Филип Шиллер объявил об отдельной продаже беспроводных наушников Apple AirPods, работающих без подзарядки в течение пяти часов.

В России официальные продажи iPhone 7 и iPhone 7 Plus стартуют 23 сентября.

IPhone Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх