Новости и события » Общество » Учителя, врачи, волонтеры и шахтеры получили заслуженные награды

Учителя, врачи, волонтеры и шахтеры получили заслуженные награды

Учителя, врачи, волонтеры и шахтеры получили заслуженные награды

У них совершенно разные профессии, но объединяет одно - они настоящие мастера своего дела. Учителя, врачи, волонтеры, шахтеры - более шести десятков жителей Днепропетровщины получили государственные и областные награды.

Среди награжденных - Юрий Козило. Мужчина преподает историю в Солонянской школе №1. За многолетнюю карьеру учителя успел воспитать не одно поколение учеников, которыми сейчас гордится. «В августе было 40 лет, как я работаю в школе. Учиться ко мне уже пришли правнуки. 5 моих учеников награждали сегодня, - рассказал мужчина. - Областную награду получил впервые и очень рад этому. Это означает, что оценили мой труд».

В целом, государственными и областными наградами отметили 65 жителей области. Они работают в самых разных сферах: механики, слесари, врачи, горняки, частные предприниматели, волонтеры.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх