Новости и события » Hi-Tech » Тяга к прекрасному. Трейлер «На пятьдесят оттенков темнее» поставил рекорд популярности

Тяга к прекрасному. Трейлер «На пятьдесят оттенков темнее» поставил рекорд популярности

Тяга к прекрасному. Трейлер «На пятьдесят оттенков темнее» поставил рекорд популярности

9 февраля 2017 года случится знаменательное для некоторых зрителей событие - на большие экраны выйдет продолжение крайне низко оцененного, но очень кассового блокбастера «Пятьдесят оттенков серого». За первые сутки после выхода трейлер «На пятьдесят оттенков темнее» на различных каналах YouTube посмотрели более 114 миллионов раз!

Предыдущий рекорд принадлежал ролику «Звездные войны: Пробуждение силы», который за первые 24 часа собрал около 112 миллионов просмотров. Российская версия трейлера «На пятьдесят оттенков темнее» не столь популярна, но покажем вам именно ее. Осторожно! «18+» (на самом деле нет, но кинопрокатчики рассчитывают с помощью нехитрой уловки привлечь как можно больше внимания, что им прекрасно удается)!

У первой части «Оттенков» рейтинг IMDb в настоящее время составляет чуть выше 4 из 10. При этом фильм принес своим создателям более полумиллиарда долларов - в 14 раз больше бюджета ленты. Не сомневаемся, что «На пятьдесят оттенков темнее» тоже привлечет в кинотеатры миллионы зрителей, которые будут плеваться и по несколько раз ходить на сеансы в надежде отыскать что-нибудь «клубничное».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх