Новости и события » Культура » Наталья Подольская рассказала поклонникам о здоровье сына

Наталья Подольская рассказала поклонникам о здоровье сына

Наталья Подольская рассказала поклонникам о здоровье сына

Наталья Подольская поделилась накануне с поклонниками, что очень грустит, потому что не может быть сейчас рядом с сыном Артемием. Мальчику чуть больше года, но Подольская вскоре после его рождения вернулась к активной работе, записи песен, съемкам, концертам и гастролям. С Артемием рядом все время находится бабушка, но сейчас малышу особенно нужна мама, призналась Наталья, так как у сына лезут зубы.

"Когда я улетаю на гастроли, всегда очень переживаю, как Тема без меня... И вот случилось... Зубы, температура, слезы... А мамы рядом нет. Но! Есть клиника „ Мать и Дитя. Юго- Запад“ и наша чудесная педиатр Фадеева Г. Б., которая через пару часов уже была у Темы, все проверила и маму успокоила. Спасибо большое! А зубы надо пережить. Люблю свою маму бесконечно! Бабушки - наше ВСЕ!! А как Вы переживаете зубы?", - написала в своем блоге артистка.

Поклонницы Подольской поделились с ней своими вариантами выхода из такой ситуации. Они рассказали Наталье о специальном геле для десен, снимающем на время боль.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх