Новости и события » Политика » Порошенко процитировал Медведева, говоря о Крыме: Денег нет, но вы держитесь

Порошенко процитировал Медведева, говоря о Крыме: Денег нет, но вы держитесь

Порошенко процитировал Медведева, говоря о Крыме: Денег нет, но вы держитесь

Президент Украины Петр Порошенко процитировал российского премьера Дмитрия Медведева, говоря о Крыме. Трансляцию речи Порошенко на 13-й ежегодной встрече Ялтинской европейской стратегии вел телеканал "112 Украина".

"Вполне очевидно, что оккупационная власть не способна обеспечить должный социальный уровень в оккупированном Крыму. Как сказал Медведев "Денег больше нет, но вы держитесь". Вот почему они ищут так называемых диверсантов из Украины", - сказал Порошенко.

Напомним, премьер-министр России Дмитрий Медведев, пребывая 23 мая с рабочим визитом в оккупированном Крыму, пообщался с местными пенсионерами. Как видно на видео, опубликованном в YouTube, пенсионеры высказали Медведеву свое недовольство низкими пенсиями. Пенсионеры высказали Медведеву свое недовольство низкими пенсиями, на что премьер ответил: "Просто денег нет сейчас... Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх