Новости и события » Авто » Audi Q3 предстал в обновленном виде

Audi Q3 предстал в обновленном виде

Audi Q3 предстал в обновленном виде

Audi Q3 выпускается с 2011 года и в конце 2014-го перенесла плановый рестайлинг. Однако под занавес карьеры в Ингольштадте решили порадовать модель еще одним обновлением.

[](http://www.4tochki.ru/descriptions/news/carclub/06 (1)_16_09.jpg)

[](http://www.4tochki.ru/descriptions/news/carclub/06 (1)_16_09.jpg)

Теперь исполнения Design, Sport и S line получили более четкие различия в экстерьере. Пока их можно оценить только на словах: на официальных фотографиях представлена только последняя версия, отличающаяся черным глянцевым декором. «Дизайнерский» вариант выделяется отделкой серебристого цвета, а «спортивный» - более агрессивным передком с увеличенными воздухозаборниками.

[](http://www.4tochki.ru/descriptions/news/carclub/06 (5)_16_09.jpg)

Судя по всему, фары и фонари (не говоря уже о прочей «навеске» кузова) не менялись вовсе. Наверняка появились некоторые доселе недоступные опции, но о них пока ничего не сообщается. Моторная линейка осталась прежней: двигатели TFSI объемом 1,4 и два литра, а также двухлитровый дизель.

На российском рынке посвежевший кроссовер Audi Q3 обещает появиться в ноябре. Нынешняя версия продается по цене от 1 860 000 рублей.

[](http://www.4tochki.ru/descriptions/news/carclub/06 (3)_16_09.jpg)

[](http://www.4tochki.ru/descriptions/news/carclub/06 (4)_16_09.jpg)

Audi Q3 предстал в обновленном виде

Audi


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх