Новости и события » Hi-Tech » «Ростелеком» выполнил поручение об организации видеотрансляций с избирательных участков

«Ростелеком» выполнил поручение об организации видеотрансляций с избирательных участков

«Ростелеком» выполнил поручение об организации видеотрансляций с избирательных участков

Для просмотра видео, на котором можно будет наблюдать за ходом выборов на 11 тысячах участков, «Ростелеком» запустил отдельный портал. 80% контента будет транслироваться в режиме онлайн.

Портал уже полностью подготовлен для своей работы. Особенно специалисты «Ростелекома» подчеркивают его систему защиты от несанкционированного доступа, которая уже продемонстрировала свою надежность на всех выборах, которые прошли за последние 4 года. Производительность сайта такова, что позволяет одновременный просмотр видео с каждого избирательного участка 60 тысячам пользователей.

Желающие иметь доступ к прямым трансляциям хода голосования 18 сентября могут зарегистрироваться на портале через соцсети или самостоятельно создать на сайте свои пароль и логин. Созданная система позволяет ознакомиться со своим контентом и с помощью смартфона. Общее время трансляции с каждого участка для голосования составит не менее 13 часов.

При этом, по неизвестным причинам из избирательных участков Санкт-Петербурга в прямом видеодоступе будет только один, под номером 188, а выборы, которые пройдут в Ленинградской области можно будет просмотреть только в режиме записи.


Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Парикмахерские мойки: идеальное решение для вашего салона красоты При обустройстве парикмахерского зала одним из важнейших элементов являются парикмахерские мойки . Именно здесь происходит магия преображения клиентов, именно здесь создается атмосфера уюта и...

сегодня 17:28

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх