Новости и события » Здоровье » В NASA привели доказательства существования жизни на Марсе

В NASA привели доказательства существования жизни на Марсе

В NASA привели доказательства существования жизни на Марсе

NASA привели доказательства жизни на Марсе. Отмечается, что еще в семидесятых годах аппарат Viking сделал снимки Красной планеты, на которых виден странный силуэт мужчины. По мнению специалистов, данный объект является монументом в виде инопланетного существа. Стоит отметить, что данные фото вызвали сильный резонанс в научных кругах.

NASA продолжают приводить доказательства жизни на Марсе. Еще в семидесятых годах аппарат Viking сделал сенсационные снимки Красной планеты. На них специалисты разглядели странный силуэт. По мнению многих ученых, это был монумент в виде инопланетного существа, одетого в специальный костюм.

Через некоторое время специалисты пришли к выводу, что силуэт, запечатленный аппаратом Viking, является отражением спутника Фобоса. Данный объект имеет большую скорость вращения по орбите Красной планеты, ввиду чего может становиться причиной различных аномалий. Уфологи раскритиковали данное заявление, настаивая на том, что фигура на Марсе является явным признаком инопланетной жизни.

NASA


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх