Новости и события » Авто » Honda представила новое поколение Civic

Honda представила новое поколение Civic

Honda представила новое поколение Civic

Honda представила новое поколение хэтч-бека Civic для европейского рынка. Новую Honda Civic 2017 в европейской спецификации представят на автосалоне в Париже в этом месяце.

Два бензиновых двигателя с турбонаддувом будут доступны, когда автомобиль поступит в продажу в марте 2017 года, вместе с несколькими уровнями отделки салона. Автомобилистам, которые предпочитают дизельный вариант, придется подождать до ноября 2017 года.

Новый хэтч-бек получил более низкую линию крыши, а ширина тела придает автомобилю агрессивный вид. Но умно продуманный салон означает, что есть больше места для пассажиров и 478 литров багажного пространства. Новая Civic производилась на заводе в Суиндоне, Великобритания. В этот завод Honda инвестировала более 200 млн фунтов стерлингов для разработки нового хэтч-бека, что означает, что с 1989 года компания вложила в этот завод 2,2 млрд фунтов стерлингов.

Сильный рост был отмечен брендом в продажах в Великобритании, которые выросли на 16,5%, а продажи в Европе растут с каждым месяцем. Сейчас Honda является самым быстро растущим автопроизводителем в Европе.

Бурмас Роман

Honda


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх