Новости и события » Hi-Tech » Марсоход прислал сенсационные снимки с "красной" планеты

Марсоход прислал сенсационные снимки с "красной" планеты

Марсоход прислал сенсационные снимки с "красной" планеты

При помощи марсохода удалось получить удивительные фотографии. Судя по ним, на планете Марс находятся останки космического корабля.

Объекты, имеющие техногенное происхождение, наталкивают на мысль о существовании разумной жизни за пределами Земли. Недавно поблизости от данного района посредством аппарата MRO нашли правильной формы окружность, весьма напоминающую след от летающей тарелки. Диаметр следа насчитывает 1,5 километра.

Астронавт Лерой Чиао рассказал о том, что пришельцы уже длительное время находятся на нашей планете, однако их присутствие незаметно для землян. Примерно через 200 лет, с наступлением апокалипсиса, их анабиозный сон завершится.

Сейчас исследователи космоса готовятся вступить в связь с инопланетными существами. Предполагают, что внеземные обитатели используют те же способы для общения, что и люди, но на данный момент неясно, в каком диапазоне звука они способны воспринимать информацию.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх