Новости и события » Культура » Пол Маккартни и Ринго Старр побывали на премьере фильма о The Beatles

Пол Маккартни и Ринго Старр побывали на премьере фильма о The Beatles

Пол Маккартни и Ринго Старр побывали на премьере фильма о The Beatles

Пол Маккартни и Ринго Старр побывали на премьере фильма о The Beatles, в котором покажут гастрольные выступления легендарного коллектива. Режиссером документальной ленты стал Рон Ховард.

Мероприятие проходило в столице Великобритании - Лондоне. Рон Ховард рассказал, что это его первый опыт в работе с документальными лентами. The Beatles: Eight Days a Week - The Touring Years расскажут о гастролях легендарной группы из Ливерпуля, которые происходили в середине 1960-х годов. Режиссер картины рассказал о том, кто помог ему, собратоь множество записей данного периода, из которых и составили фильм. По его словам, это были живые участники «битлов», а также жены Леннона и Харрисона.

На церемонии побывали и живые члены легендарной группы - Пол Маккарти и Ринго Старр, а также вдовы, ушедших участников коллектива - Йоко Оно и Оливия Харрисон. Другие звезды не смогли обойти данную премьеру. Мероприятия посетила Мадонна, Лиам Галлахер, Эрик Клэптон и другие.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх