Новости и события » Авто » Daimler покажет несколько новых Mercedes и smart в Париже

Daimler покажет несколько новых Mercedes и smart в Париже

Daimler покажет несколько новых Mercedes и smart в Париже

На грядущем автомобильном салоне в Париже немецкий концерн Daimler планирует сделать несколько громких мировых премьер, ключевыми представителями которых станут Mercedes-AMG и Mercedes-Benz, а также smart. По данным представителей бренда, на стенде должно быть выставлено около 30 автомобилей торговой марки.

Одной из новинок может стать электрический smart, который отличится новой силовой установкой. Помимо этого электрического купе должен появиться также кабриолет smart fortwo, а также разновидность forfour. Таким образом, smart может стать единственным брендом, который предлагает своим клиентам транспортные средства на электрических моторах. В рамках автомобильного салона Парижа должна также дебютировать модификация универсала E-Class All-Terrain. Отличается она рядом конструктивных особенностей, который существенно облегчают управление автомобилем на бездорожье.

Такой универсал сможет составить уверенную конкуренцию не только немецким брендам, но и многим японским, которые выпускают подобные автомобили. На моторшоу также состоялся публичный дебют новой версии кроссовера Mercedes-AMG GLC 43. Главной отличительной чертой кросса станет трехлитровый мотор, мощностью в 370 лошадиных сил. Трансмиссия 9G-Tronic и система 4Matic будут работать в паре с установкой.

Mercedes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх