Новости и события » Культура » Александр Буйнов снимает новый клип в Санкт-Петербурге

Александр Буйнов снимает новый клип в Санкт-Петербурге

Александр Буйнов снимает новый клип в Санкт-Петербурге

Александр Буйнов поразил подписчиков своего микроблога довольно пикантными фото. Как выяснилось впоследствии, это была сцена из нового клипа.

Старинный особняк в Санкт-Петербурге стал местом рождения новехонького произведения известного автора и исполнителя Александра Буйнова. Еще незавершенный клип на песню «Сто недель» уже приобрел свою первую публику.

Сцена из этого клипа - роскошная постель и сексуальная девушка в нежном нижнем белье - послужили поводом для расспросов певца поклонниками.

Как уточнил Александр, фото в микроблоге черно-белое лишь потому, что он сам любит черно-белую эстетику. Она напоминает ему старые итальянские ленты. А вот клип будет цветным.

Верные поклонницы вполне оценили образ Буйнова в клипе - роковой, страстный. Теперь осталось дождаться выхода его на экраны, потому что всех секретов, конечно же, певец не раскрыл.


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх