Новости и события » Общество » Краматорских детей приглашают в Румынию

Краматорских детей приглашают в Румынию

Краматорских детей приглашают в Румынию

Управление по делам семьи и молодежи облгосадминистрации формирует группу детей льготных категорий в возрасте от 12 до 16 лет для направления на отдых в Румынию в городе Бая Марс в сентябре 2016 сроком на 10 дней.

Отдых организован при поддержке посольства Румынии в Украине. Расходы на пребывание и перевозки детей по территории Румынии за счет принимающей стороны.

Детям желательно иметь загранпаспорт. Расходы на оформление документов о выезде детей за границу и расходы на проезд до пограничного пункта Солотвино и обратно (по территории Украины) ориентировочно 1000 грн. уплачиваются родителями.

За дополнительной информацией и для подачи заявки необходимо обратиться в отдел молодежной политики и по делам семьи управления по гуманитарным вопросам Краматорского городского совета к 10.09.2016 года по адресу бул. Машиностроителей, 37 каб. 119 или по телефонам 48-99-93, 095-63-78-648.

Загранпаспорт


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх