Новости и события » Культура » Леди Гага назвала новый альбом "Joanne" в честь покойной тети

Леди Гага назвала новый альбом "Joanne" в честь покойной тети

Леди Гага назвала новый альбом "Joanne" в честь покойной тети

Леди Гага назвала свой новый альбом "Joanne" в честь покойной тети. Певица также сообщила, что новый альбом будет представлен 21 октября.

"Она женщина из моего прошлого", - сказала артистка, объясняя дань Джоанн Джерманотта, покойной сестры ее отца. Тетя Леди Гаги умерла от волчанки в 1974 г. в возрасте 19 лет. Поклонники певицы также могут узнать название от итальянского ресторана ее семьи, Joanne Trattoria, расположенного в Нью-Йорке на Верхнем Вест-Сайде. У артистки есть еще более личная связь с именем, так как юридическое имя поп-звезды - Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта.

Леди Гага также сообщила, что альбом уже закончен, и "Joanne" выйдет в свет 21 октября. На прошлой неделе, певица представила первый сингл "Perfect Illusion", после чего заявила, что в ближайшее время будет выпущен клип на эту песню. После того, как песня была выпущена, среди слушателей возникло много спекуляций по поводу вдохновения песни. Большинство думают, что песня была написана о сложных отношениях поп-звезды с Тейлором Кинни.

Бурмас Роман


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх