Новости и события » Спорт » Ялтинские команды стартовали в Детской футбольной лиге Крыма

Ялтинские команды стартовали в Детской футбольной лиге Крыма

Ялтинские команды стартовали в Детской футбольной лиге Крыма

В минувшие выходные в Крыму стартовал новый сезон в Детско-юношеской футбольной лиге Крыма. Об этом информирует сайт КФС, а также использованы материалы пресс-службы Администрации города Ялта.

Соревнования будут проходить в восьми возрастных категориях (от 2000 до 2008 года рождения), но только в четырех из них примут участие ялтинские команды.

В турнире команд 2002 года рождения ДЮЦ Ялта под руководством Николая «Палыча» Дацюка уступили в первом туре дома ДЮСШ Евпатория 0:2. Во втором туре наши ребята сыграют 18 сентября в Севастополе с местной СДЮШОР № 3.

Игра ялтинской ДЮСШ № 6 под руководством Василия Курачеца против севастопольской СДЮШОР № 3-1 перенесена на более поздний срок. Во втором туре они встретятся 18 сентября дома с молодежнинским Спартаком-КТ.

В группе А турнира малышей 2007 года рождения ялтинская ДЮСШ №6 под руководством Юрия Голикова в первом туре уверенно обыграли в Севастополе местный Мегастрой 4:0. Во втором туре наши футболисты отдыхают.

В турнире среди самых маленьких, 2008 года рождения, ребята из ДЮСШ № 6 под руководством Александра Климовича в группе Юг разгромили в Алуште местный КДЮСШ СК Крым 22:0. 17 сентября им предстоит матч в Севастополе против одноименной команды.

А накануне чемпионата глава администрации города Ялта Андрей Ростенко встретился с юными чемпионами Крыма 2007 года рождения, подаривший юным футболистам памятные подарки, а также вручил почетные грамоты за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм при подготовке юных спортсменов тренеру команды ДЮСШ №6 Юрию Голикову, тренеру-волонтеру Альберту Ярмухаметову и директору ДЮСШ №6 Виктору Борщу.

- Хочется выразить слова благодарности администрации города за то внимание, которое уделяется развитию спорта в нашем регионе. Также мне очень хотелось бы отметить родительский комитет. Будьте уверены, это и ваша победа, - сказал в ответном слове Виктор Борщ.

Родительский комитет, в свою очередь, преподнес главе администрации неожиданный подарок - медаль почетного игрока ялтинской команды чемпионов Крыма 2016 и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество и долгую дружбу.

Ялтинские команды стартовали в Детской футбольной лиге Крыма

Ялтинские команды стартовали в Детской футбольной лиге Крыма


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх