Новости и события » Авто » Kia Rio 2017 модельного года полностью рассекречена

Kia Rio 2017 модельного года полностью рассекречена

Kia Rio 2017 модельного года полностью рассекречена

Компания Kia представила подробности о новой версии модели Rio для рынка ЕС, которое официально дебютирует на парижском автосалоне в конце этого месяца. Реализация авто стартует в первом квартале следующего года.

Сегодня производители все больше ограничивают выпуск хэтчбеков, тогда как в западной части континента указанный тип кузова остается достаточно востребованным. Новую Rio покажут исключительно в варианте пятидверки. Представители компании подчеркивают, что дизайн авто будет более спортивным. В частности, новинка будет ниже предшественника, однако несколько длиннее и шире. В то же время передний свес кузова возрастет, а задний - станет меньше, выделяя повышение динамичности хэтчбека.

Инженеры корейского автоконцерна доработали подвеску, а также общую конструкцию кузова, что позволило сделать модель более экономичным и комфортабельным. Представители Kia подчеркивают, что салон стал более просторным. В багажнике будут представлены различные отсеки для хранения багажа.

Федор Алексеев


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх