Новости и события » Общество » День Кременчуга будут отмечать даже в Польше

День Кременчуга будут отмечать даже в Польше

День Кременчуга будут отмечать даже в Польше

28 сентября в польском городе Быдгощ откроется Вторая международная художественная выставка «Мир глазами молодых». На этот раз выставка посвящается Дню Кременчуга и проходит при поддержке мэра Кременчуга Виталия Малецкого, Генерального консула республики Польша в Харькове господина Януша Яблонского, и Почетного консула Украины в Польше господина Кшиштофа Сикоры. А организаторами выставки являются Университет экономики в Бидгоще (WSG), АСМБР и КП «Кременчуг Инвест».

Цель выставки - привлечь внимание молодежи к творчеству, продемонстрировать различные возможности для самореализации, профессионального и творческого развития, а также помочь молодым людям найти себя и обрести уверенность в собственном таланте.

Торжественное открытие выставки состоится в 17 часов в галерее над Брдою Дома культуры Университета экономики по адресу: улица Королевы Ядвиги, дом 14, Быдгощ, Польша.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх