Новости и события » Hi-Tech » YouTube хочет быть как соцсеть

YouTube хочет быть как соцсеть

YouTube хочет быть как соцсеть

Популярный видеохостинг запускает отдельные сообщества пользователей - YouTube Community. На раннем этапе инструмент открывается узкому ряду топовых блогеров, а в дальнейшем может стать полномасштабным релизом.

Новая вкладка на панели каналов позволяет авторам контента создавать посты и общаться со своей аудиторией в реальном времени, а также, помимо текста, постить картинки, гифки и запускать трансляции. Пользователи, в свою очередь, будут видеть обновления от блогеров в ленте подписок на мобильных устройствах. Помимо этого, они смогут по желанию включать опцию мгновенных уведомлений о публикациях.

От креаторов, принимающих участие в бета-тестировании YouTube Community, хостинг ждет фидбека для развития и улучшения функционала «сообществ».


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх