Новости и события » Общество » Николаев ждет акустический фестиваль независимой украинской музыки «Riverine-2016»

Николаев ждет акустический фестиваль независимой украинской музыки «Riverine-2016»

Николаев ждет акустический фестиваль независимой украинской музыки «Riverine-2016»

23-24 сентября в Николаеве состоится акустический мини-фестиваль молодых украинских исполнителей "Riverine-2016".

Об этом сообщил один из организаторов мероприятия Юрий Иванов.

Фестиваль состоится в пятницу и субботу, 23-24 сентября, по адресу: улица Спортивная, 13 (бывший дом отдыха "Коммунар"), в 20:00.

- Riverine - акустический мини-фестиваль, организованный в 2015 году совместными усилиями людей, которые разделяют любовь к молодой авторской музыке. В этом году, кроме николаевских исполнителей, мы рады представить гостей из Киева, Харькова и Одессы, - сообщили организаторы.

Мини-фестиваль будет проходить на территории бывшего дома отдыха "Коммунар". Ранее здесь находились дома николаевской элиты XVIII-XIX вв. После революции место реорганизовали под закрытый дом отдыха и последние сорок с лишним лет оно выпало из внимания городской администрации и "широкой публики". "Здесь тихо, чисто, и время словно остановилось", - считают организаторы.

Учитывая камерность события, количество мест ограничено. Желающих приобрести билет просят зарегистрироваться по ссылке.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх