Новости и события » Культура » Dj M.E.G. не смог ударить Тимати в присутствии его охраны

Dj M.E.G. не смог ударить Тимати в присутствии его охраны

Dj M.E.G. не смог ударить Тимати в присутствии его охраны

Dj M.E.G. не смог ударить Тимати в присутствии его охраны. После публичной перепалки, случайно встретившиеся глава Black Star и артист, ранее представлявший лейбл, просто пожали друг другу руки. Об этом рассказывается в сетевом портале life.ru.

Прошло полтора месяца после того, как в интернете произошел громкий скандал между российским репером Тимати и его бывшим коллегой Dj M.E.G. (Эдуард Магаев). Конфликт спровоцировала строчка из новой песни Black Star «Свой музыкальный лейбл очистил от чертей» в микроблоге диджея. Магаев посчитал, что композиция посвящена именно ему.

В комментариях, Тимати оскорбил Dj M.E.G., назвав его трусом и завистником. В ответ на это Магаев пообещал свидетелям виртуальной перепалки, что по-мужски разберется с обидчиком, но чтобы при этом не присутствовали посторонние лица.

Прошло некоторое время, и участники конфликта случайно встретились в аэропорту. В своем фотоблоге в Instagram Эдуард рассказал, что встретил Тимати, но не смог ударить его. Магаев отметил, что репер был с охраной, но от драки диджей отказался не поэтому, а потому, что он больше не держит обиду на бывшего коллегу. Мэг добавил, что между ним и Тимати осталось много недосказанного, но они все же пожали друг другу руки и разошлись в стороны. Диджей пожелал своим фоловерам добра и посоветовал им выяснять все не в комментариях в социальной сети, а в реальном мире.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх