Новости и события » Культура » Участницу "Дом-2" Надежду Соколовскую избил экс-возлюбленный Ксении Бородиной

Участницу "Дом-2" Надежду Соколовскую избил экс-возлюбленный Ксении Бородиной

Участницу "Дом-2" Надежду Соколовскую избил экс-возлюбленный Ксении Бородиной

Одна из участниц популярного телевизионного проект "Дом-2" Надежда Соколовская обратилась в полицию, заявляя, что ее избил бывший возлюбленный Ксении Бородиной Михаил Терехин. По словам Соколовской, Михаил запрещал ей встречаться с мужчинами-участниками телешоу.

Соколовская и Терехин продолжительное время общались в интернете, после чего Михаил предложил ей встретиться. Как утверждает Надежда, они принялись общаться, Терехин даже просил договориться с продюсерами, дабы его взяли на проект.

Однажды пара поехала на отдых в загородный дом в Подмосковье, где было много друзей Терехина. Как сообщает Соколовская, под конец вечеринки Михаил пришел к ней в комнату и стал угрожать по поводу возможных отношений с другими мужчинами на проекте. Михаил принялся с помощью физической силы доказывать свои требования. Утром следующего дня участница шоу вынуждена была пойти в полицию.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх