Новости и события » Hi-Tech » Для HoloLens вышло приложение, позволяющее создавать ролики с элементами дополненной реальности

Для HoloLens вышло приложение, позволяющее создавать ролики с элементами дополненной реальности

Для HoloLens вышло приложение, позволяющее создавать ролики с элементами дополненной реальности

Новая программная разработка Actiongram, вышедшая для гарнитуры Microsoft HoloLens, позволит любому желающему создать видео с элементами дополненной реальностью. Приложение по сути предлагает технологии, которые прежде были доступны только профессионалам, работающим в области 3D-моделирования.

Для создания своих голографических история Microsoft предоставляет ряд готовых объектов, созданных на специальной студии компании. Actiongram позволяет использовать сочетание голограмм, открывающее новые возможности повествования в формате смешанной реальности, где анимация сольется с реальным миром.

На днях Microsoft анонсировала сотрудничество со знаменитым актером Джорджем Такеи, анимированный персонаж которого также станет доступен пользователям сервиса.

Microsoft


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх