Новости и события » Спорт » Усик и Гловацки устроили финальную дуэль взглядов

Усик и Гловацки устроили финальную дуэль взглядов

Усик и Гловацки устроили финальную дуэль взглядов

Украинский боксер еще раз встретился со своим соперником в Польше.

В Гданське состоялась заключительная встреча Интерконтинентального чемпиона по версии WBO в тяжелом весе Александра Усика (9-0, 9 КО) и чемпиона мира по версии WBO Кшиштофа Гловацки (26-0, 16 KO) в рамках пресс-конференции. Бой пройдет завтра, 17 сентября.

В рамках мероприятия украинец сообщил, что с нетерпением ждет прибытия на боксерское шоу Василия Ломаченко и Виталия Кличко, а также в последний раз устроил дуэль взглядов с Гловацки. Стоит отметить, что чемпион в итоге отвел взгляд.

Джеймс Али Башир, тренер Усика, признался, что не сомневается в победе своего подопечного:

"Кшиштоф - хороший боксер, но Александр - великолепный боксер. В этом и заключается разница. Гловацки еще никогда не встречался с соперником такого уровня. Мой прогноз? Мы победим, победим и еще раз победим. Покинем Польшу с титулом".

Усик и Гловацки устроили финальную дуэль взглядов


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх