Новости и события » Общество » В Москве чеченец со спецсигналом протаранил машину, не уступавшую дорогу

В Москве чеченец со спецсигналом протаранил машину, не уступавшую дорогу

В Москве чеченец со спецсигналом протаранил машину, не уступавшую дорогу

В Москве на МКАД водитель Toyota Camry с сиреной осуществил таран водителя другого автомобиля, который не уступил ему дорогу. Видео инцидента появилось в Facebook-сообществе "Синие ведерки".

Инцидент произошел 9 сентября в районе 41 километра МКАД. Пострадавший водитель рассказал, что не стал пропускать автомобиль со спецсигналом, поскольку не было требуемого в таких случаях маяка.

"Это очень не понравилось водителю автомобиля (Toyota) и он пошел на таран. Ударив мой а/м в задний бампер, он выехал на технологическую левую полосу, еще раз ударив мой а/м в заднюю левую дверь", - рассказал автовладелец.

Удары по автомобилю сопровождались нецензурной бранью со стороны водителя Toyota. Приехавшие полицейские рассказали владельцу поврежденной машины, что им поступила информация о стрельбе из автомобиля нарушителя.

Согласно данным "Синих ведерок", автомобиль нарушителя стоит на учете в Чечне, нарушитель также является уроженцем Чечни.

Toyota


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх