Новости и события » Происшествия » Находясь в пробке, жительница Санкт-Петербурга родила ребенка

Находясь в пробке, жительница Санкт-Петербурга родила ребенка

Находясь в пробке, жительница Санкт-Петербурга родила ребенка

В социальной сети «ВКонтакте» появилась информация о том, что жительница Санкт-Петербурга родила ребенка, находясь в пробке. Инцидент произошел на перекрестке Лиговского и Витебского проспектов.

Очевидцы акцентируют внимание на том, что женщину сразу же после родов забрали сотрудники «скорой помощи», отправив в родильное отделение. Несмотря на трудности в передвижении вдоль автодороги, медики смогли добраться до пациентки в короткие сроки. Информация о случившемся появилась в одном из сообществ «ВКонтакте». Отмечается, что в диспетчерской роддома не подтвердили эти сведения. Также отсутствуют доказательства со стороны очевидцев.

Это уже не первый случай, когда в северной столице России женщины рожают в пробках. Месяцем ранее поступала информация, что роды у жительницы Санкт-Петербурга принимал врач, который находился в одном из ближайших автомобилей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх