Новости и события » Культура » Шевчук и Вернер Херцог откроют в Петербурге фестиваль «Послание к человеку»

Шевчук и Вернер Херцог откроют в Петербурге фестиваль «Послание к человеку»

Шевчук и Вернер Херцог откроют в Петербурге фестиваль «Послание к человеку»

23 сентября на Дворцовой площади Петербурга откроется фестиваль "Послание к человеку". В первый день будет показан новый фильм Вернера Херцога, а также состоится концерт Юрия Шевчука.

Алексей Учитель, президент фестиваля, сообщил, что второй год подряд фестиваль откроется на Дворцовой площади, так как опыт прошлого года был для него очень важен, когда на мероприятие собралось около 25 тысяч человек. Фильмом открытия станет творение немецкого режиссера Вернера Херцога под названием "О, интернет: грезы цифрового мира". Организаторы надеется, что режиссер сможет посетить фестиваль несмотря на проблему с визой.

Также на открытии "Послания к человеку" будет музыкальная программа. На этот раз на Дворцовой площади выступит Юрий Шевчук. Президент фестиваля отметил, что Шевчук является его другом и идеально подойдет для открытия "Послания к человеку", так как каждая его песня является своего рода посланием.

Бурмас Роман


Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

В нашому цифровому світі реклама на інтернет-платформах має ключові позиції у просуванні брендів та залученні аудиторії. Однак, просто розмістити оголошення Google реклами та чекати кліентів – це пасивна стратегія, яка навряд дасть ефективний результат....

сегодня 21:17

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх