Новости и события » Общество » В Одессе улучшилось качество водопроводной воды - мэрия

В Одессе улучшилось качество водопроводной воды - мэрия

В Одессе улучшилось качество водопроводной воды - мэрия

Руководство компании "Инфоксводоканал" провело реконструкцию оборудования на станции водоочистки "Днестр". Об этом в ходе рабочего совещания рассказал руководитель департамента городского хозяйства Александр Козловский.

Помимо этого, предприятие отремонтировало и переложило 1,19 тыс. погонных метров водопроводных инженерных сетей, что составляет 161% от запланированного. Также были отремонтированы 16 из 17 насосных станций, которые нуждались в реконструкции.

Что касается водоотведения, по приведенным чиновником данным, отремонтировано 1,67 тысяч погонных метров канализационных сетей и около трети канализационных колодцев.

Отметим, что изношенность систем водоснабжения и водоотведения в течение многих лет была одним из самых проблемных вопросов городского хозяйства.


Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Парикмахерские мойки: идеальное решение для вашего салона красоты При обустройстве парикмахерского зала одним из важнейших элементов являются парикмахерские мойки . Именно здесь происходит магия преображения клиентов, именно здесь создается атмосфера уюта и...

сегодня 17:28

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх