Новости и события » Спорт » Топ-6 упражнений, которые сделают твои бедра идеальными

Топ-6 упражнений, которые сделают твои бедра идеальными

Топ-6 упражнений, которые сделают твои бедра идеальными

Для того чтобы откорректировать эту часть фигуры, тебе придется немало потрудиться. Укреплять нужно и внутреннюю и внешнюю часть бедра, а результат занятий во многом будет зависеть от регулярности и точности выполнения упражнений. Важно! Самое лучшее время для занятий с 18:00 до 21:00 вечера.

1. Встань лицом к стене, ноги и руки разведи на ширину плеч. Обопрись руками на стену перед собой, а ногами при этом делай поочередные махи назад. Прогибать спину при выполнении упражнения нельзя. Количество повторов 20 раз для каждой ноги, а количество подходов 3.

2. Сядь на стул, зажми между коленями спортивный мяч и начинай его сдавливать настолько сильно, насколько возможно. Количество повторов 15 раз, количество походов 3.

3. Встань ровно, сделай одной ногой шаг вперед, обопрись на нее и начинай делать выпады. Количество повторов на каждую ногу 20 раз, количество подходов 3.

4. Встань на табуретку или стул, возьми в руки гантели и начни делать приседания, при которых руки должны опускаться ниже стула. Количество повторов 15 раз, количество подходов 3.

5. Опустись на четвереньки. Разведи руки и ноги так, чтобы они располагались на уровне плеч. Делай махи прямыми ногами назад и в сторону. Количество повторов на каждую ногу 15 раз, количество подходов 3.

6. Завершает комплекс бег на месте. Сначала бегай, поднимая колени к груди, потом касаясь ступнями ягодиц. Продержись не менее 5 минут.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх