Новости и события » Культура » Линдси Лохан прибыла в Москву для участия в ток-шоу «Пусть говорят»

Линдси Лохан прибыла в Москву для участия в ток-шоу «Пусть говорят»

Линдси Лохан прибыла в Москву для участия в ток-шоу «Пусть говорят»

Известная актриса Линдси Лохан прибыла в Москву, где ей предстоит принять участие в ток-шоу. Программа посвящена отношениям голливудской звезды с Егором Тарабасовым.

Перед прибытием в столицу РФ Лохан отдыхала в Миконосе. Предложение принять участие в ток-шоу Линдси поступило от Первого канала, который считает развитие отношений Лохан и Тарабасова интересной для зрителей историей, которая после программы окажется в центре внимания общественности.

В скором времени на экраны выйдет новый выпуск «Пусть говорят» с участием Линдси Лохан. В эфире программы голливудская актриса расскажет о непростых отношениях с Тарабасовым. За участие в ток-шоу Лохан потребовала 650 тыс. фунтов стерлингов, однако Первый канал остановился на предложении 10 тыс. долларов.

В Москве Лохан разместилась в гостинице Ritz Carlton, где изначально и планировала поселиться. С самого утра пятницы в отеле проходит подготовка к съемкам с участием ведущего «пусть говорят» Андрея Малахова.


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх