Новости и события » Политика » СБУ опубликовала списки крымчан-предателей (СПИСКИ)

СБУ опубликовала списки крымчан-предателей (СПИСКИ)

СБУ опубликовала списки крымчан-предателей (СПИСКИ)

Установлены кандидаты, баллотирующиеся от Крыма в Госдуму РФ, и члены созданных оккупационными властями Крыма территориальных и участковых избирательных комиссий (более 10 тыс. фамилий), которые занимаются организацией в оккупированном Крыму балагана под названием "Выборы в Госдуму РФ".

Об этом Цензор. НЕТ сообщили в Главном управлении СБУ в АР Крым.

Список предателей и коллаборационистов, которые нарушают действующее законодательство Украины, открыт для всех интересующихся.

Как известно, Верховная Рада Украины 8 сентября 2016 приняла "Обращение о проведении выборов в Госдуму РФ на территории АР Крым" (Постановление №5075), согласно которому организация и проведение выборов в Госдуму на территории Крыма квалифицируются как действия, направленные на изменение статуса Автономной республики Крым как составной части Украины, и нарушение Резолюции Генеральной Ассамблеи ООН от 27 марта 2014 года и влекут за собой уголовную ответственность.

ООН


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх