Новости и события » Общество » Администрация Порошенко ищет новых руководителей для 8 районов Одесской области

Администрация Порошенко ищет новых руководителей для 8 районов Одесской области

16 сентября президент Украины Петр Порошенко подписал распоряжение №251/2016-рп «Об объявлении конкурса на занятие вакантных должностей председателей местных госадминистраций».

Об этом в тот же день сообщила пресс-служба главы государства. Согласно документу, речь идет об РГА в Балтском, Белгород-Днестровском, Ивановском, Николаевском, Овидиопольском, Раздельнянском, Тарутинском и Татарбунарском районах. Распоряжение вступает в силу со дня его опубликования.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить копию паспорта гражданина Украины, письменное заявление об участии в отборе с указанием основных мотивов занятия должности председателя соответствующей госадминистрации, сообщение кандидата о том, что к нему не применяются запреты из закона о люстрации, копии документов об образовании и заполненная личная карточка установленного образца. Все бумаги принимаются до 18:00 3 октября, а конкурс пройдет 10 октября в Киеве (ул. Прорезная, 15).


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх