Новости и события » Культура » Михаил Терехин избил звезду "Дома-2" Надежду Соколовскую

Михаил Терехин избил звезду "Дома-2" Надежду Соколовскую

Михаил Терехин избил звезду "Дома-2" Надежду Соколовскую

Михаил Терехин избил участницу шоу "Дом-2" Надежду Соколовскую. Надежда подала заявление в московскую прокуратуру о нанесении телесных повреждений.

В периметре одного из самых популярных телешоу страны случился очередной скандал - самая молодая участница проекта 21-летняя Надежда Соколовская написала заявление в московскую прокуратуру на Михаила Терехина. Девушка сообщает, что Терехин избил ее на даче в Подмосковье, а также угрожал ей расправой.

Также Соколовская сообщила, что познакомилась с Михаилом в Instagram два месяца назад, после чего решила встретиться с ним за чашкой кофе. После ряда встреч, Терехин начал запрещать девушке общаться с мужчинами в "Доме-2". Одним весенним вечером они решили отправиться на дачу в Подмосковье, где были в окружении друзей. По утверждению Соколовской, мужчины напились в сауне и начали бить посуду. Она зашла к ним и попросила быть немного тише. После этого Терехин зашел в комнату девушке и начал угрожать. Более того, он схватил ее за волосы и начал избивать. На следующий день Соколовская все рассказала продюсерам телешоу.

Бурмас Роман


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх