Новости и события » Hi-Tech » Озвучены характеристики Samsung Galaxy A3

Озвучены характеристики Samsung Galaxy A3

Озвучены характеристики Samsung Galaxy A3

В глобальной сети раскрыты некоторые подробности технической составляющей смартфона Samsung Galaxy A3. Мобильное устройство южнокорейского технологического гиганта появилось на индийском портале Zauba, отслеживающем экспортно-импортные операции.

В базе вышеназванного сетевого ресурса появились данные аппарата, имеющего кодовое название SM-A320F. Он имеет FullHD-дисплей диагональю 4,7 дюйма. Представители сайта Phone Arena убеждены, что на Zauba засветился именно Samsung Galaxy A3.

Недавние утечки информации о новом гаджете гласят, что в его основу ляжет процессор Exynos 7870 с восемью ядрами тактовой частотой 1,5 ГГц. Объем ОЗУ смартфона составит 2 ГБ, а емкость встроенного накопителя данных - 8 ГБ. При этом память Samsung Galaxy A3 пользователь сможет расширять благодаря интегрированному слоту для microSD-карт.

Также Samsung Galaxy A3 получит основную камеру с матрице на 12 мегапикселей, а также восьмимегапиксельную селфи-камеру. За управление мобильного устройства будет отвечать операционная система Android 6.0.1 Marshmallow. Дата релиза и стоимость гаджета пока не называются.

Samsung


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх