Новости и события » Авто » В Индию начали поставлять седаны Volkswagen Passat нового поколения

В Индию начали поставлять седаны Volkswagen Passat нового поколения

В Индию начали поставлять седаны Volkswagen Passat нового поколения

Не так давно на дорогах Индии был обнаружен и снят на камеру четырехдверный седан Volkswagen Passat новой генерации. Соответственно, можно уверенно заявить о том, что данные транспортные средства уже полным ходом импортируются в данную страну.

Стоит, однако, отметить, что непосредственно продажи седанов будут начаты только лишь в начале следующего года. На данный же момент все прибывшие в Индию седаны проходят процедуру сертификации, которая завершится, ориентировочно, к мотор-шоу в Париже. Стоит отметить, что новинка была замечена даже не журналистами, а обычными водителями. В итоге, именно они засняли седан и поделились фотографиями с репортерами.

Представители немецкого бренда отмечают, что концерн планирует организовать не только продажи обычных седанов, но также и плагин-гибридов, таких как Passat GTE. Также немаловажно отметить, что стандартная вариация Passat для Индии будет укомплектована движком TDI на два литра.

Примечательно, что Volkswagen Passat был одной из первых моделей, которые начали активно поставляться на индийский рынок. Со временем, однако, продажи начали постепенно падать. Теперь же концерн намеревается полноценно организовать промо-кампанию, заставив рынок активизироваться.

Volkswagen


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх