Новости и события » Hi-Tech » В продажу поступил первый в мире будильник-вибратор

В продажу поступил первый в мире будильник-вибратор

В продажу поступил первый в мире будильник-вибратор

Британская корпорация Gallus et Mulier продемонстрировала общественности первый в мире будильник-вибратор. Отмечается, что новинка предназначается для девушек и призвана весьма интимным образом разбудить их.

Новое устройство получило название Little Rooster S и доступно для всех жителей США и Великобритании по цене $90. За эту цену покупатель получает небольшое приспособление, которое можно установить на определенное время. Девайс размещается непосредственно в нижнем белье и в случае активации начинает вибрировать с периодичным наращиванием мощности. В компании рассказали, что всего Little Rooster S имеет 30 уровней интенсивности вибраций, так что он будет не менее эффективен, нежели традиционные устройства. Продажи проходят под слоганом: «Проснись сексуально».

Следует отметить, что инженеры Gallus et Mulier уже разрабатывают похожее предложение и для мужчин. Поставки на цифровые рынки первой партии женского варианта будильника планируется начать в октябре.

Александр Сарутоби


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх