Новости и события » Авто » В России до конца года выпустят более 1 000 кроссоверов Changan CS35

В России до конца года выпустят более 1 000 кроссоверов Changan CS35

В России до конца года выпустят более 1 000 кроссоверов Changan CS35

В последнем финансовом квартале текущего года отечественные дилеры китайской компании Changan планируют начать продажи своих автомобилей на территории государства. Представители бренда намерены реализовать не менее чем тысячу автомобилей.

Бренд-менеджер российского отдела компании рассказал о том, что российские дилеры достаточно оптимистично настроены по отношению к кроссоверам Changan CS35, которые достаточно неплохо показали динамику реализации на прочих рынках Европы. Клиенты Changan в Российской Федерации получат от представителей бренда предложение с рестайлинговым автомобилем актуального модельного года. Среди имеющихся систем навигационного типа он сможет порадовать также и наличием «ЭРА-Глонасс». Ряд дополнительных опций сможет удивить даже привередливых пользователей.

Производство будет начато на заводе в Липецкой области. Вскоре после этого производственная площадка приступит к выпуску Changan CS75. Известно также, что на предприятиях автомобили будут собираться методом крупноузловой сборки. В течении следующих пяти лет проведут работу по локализации, план которой достигает отметки в 50%. Changan же не скрывают, что их доля присутствия на отечественной торговой площадке к 2020 году должна составлять 5%.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх